Гол украинского нападающего принес победу голландскому "Витессу"

Поделиться
Гол украинского нападающего принес победу голландскому "Витессу" Денис Олейник забил победный гол в Кубке Нидерландов © vi.nl
Денис Олейник, который получил известность благодаря удачным выступлениям в "Металлисте" и "Днепре", не затерялся и на новом месте работы в голландском "Витессе".

Гол украинского нападающего Дениса Олейника принес победу голландскому "Витессу" в третьем раунде Кубка Нидерландов.

Его "Витесс" вышел в 1/8 финала турнира благодаря победе над "Дордрехтом" 2:1. Бывший нападающий "Динамо", "Металлиста" и "Днепра" стал автором второго гола на 81-й минуте. После того, как счет стал 2:0 в пользу "черно-желтых", соперник сумел отличиться лишь голом престижа.

В 1/8 финала команда Олейника ждет серьезное испытание - встреча со столичным "Аяксом". Этот раунд, как и предыдущий, будет состоять из одного матча, так что у "Витесса" есть хорошие шансы пройти дальше.

Добавим, что в чемпионате голландской Эредивизии "Витесс" расположился на 7-м месте и лишь на два очка отстает от идущего третьим "Фейеноорда". Всего в активе Олейника 4 гола и две голевых передачи в 14 поединках нынешнего сезона.

Ранее сообщалось, что украинский форвард Артем Милевский отличился дебютным голом за хорватский "Хайдук" в местном чемпионате.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме