Главной причиной поражения от "Александрии" Ребров назвал настрой игроков

Поделиться
Главной причиной поражения от "Александрии" Ребров назвал настрой игроков Ребров назвал "Александрию" организованной командой
Главный тренер "Динамо" прокомментировал сенсационный вылет своей команды из Кубка Украины.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров главной причиной поражения от "Александрии" в четвертьфинале Кубка Украины назвал настрой на матч своих подопечных.

"Главная причина поражения, наверное, в настрое самих футболистов. В предыдущем матче чемпионата мы выиграли у "Александрии" со счетом 2:0, подумали, что сейчас приедем и также спокойно обыграем эту команду. Но я видел мотивацию "Александрии", которая играла организованно и хотела вырвать победу. К сожалению, в начале я не видел этого у наших футболистов. А когда удаляют игрока - всегда тяжело. Вдесятером сложно взламывать оборону организованной команды", - подчеркнул Ребров.

"Нельзя назвать тех, кто сегодня выходил на поле, неосновными игроками. Они играли и в чемпионате, и в Лиге чемпионов. Наверное, Ярмоленко сегодня важно было дать отдохнуть, потому что он провел два тайма по 90 минут за сборную, играл в Лиге чемпионов, в чемпионате... Силы не безграничны. Решили дать ему отдохнуть... Ротация есть во всех командах, и это абсолютно нормально. Здесь важно было выйти и драться за результат. Старались, но проиграли", - отметил главный тренер "Динамо".

Также Ребров заявил, что команда нуждается в усилении: "Непросто играть две подряд игры против одной и той же команды. Да, сегодня не показали яркой игры, но в гостях у "Александрии" всегда было играть тяжело, это организованная команда. И сейчас, надеюсь, мы все увидели, что нуждаемся в усилении".

Читайте также: Тренер "Александрии" назвал сказкой возможное участие команды в еврокубках

Напомним, по сумме двух встреч "Динамо" уступило "Александрии" со счетом 1:2.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме