Фьюри не пришел на пресс-конференцию с Кличко

Поделиться
Фьюри не пришел на пресс-конференцию с Кличко Кличко ждет непростого противостояния © Братство Кличко
Украинский боксер выразил надежду, что британец появится на ринге.

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBO Тайсон Фьюри не пришел на совместную пресс-конференцию с Владимиром Кличко, которая состоялась 12 сентября в Лондоне.

Как сообщил промоутер британца Мик Хеннесси, боксер не появился на пресс-конференции из-за поломки машины: "У Тайсона были проблемы с траффиком, а затем его машина сломалась. Мы говорили с ним один раз, но потом у него села батарея на телефоне".

Кличко отсутствие соперника не расстроило: "Фьюри нет на пресс-конференции, но я надеюсь, что мы встретимся с ним на ринге. Хотя я не удивлюсь, если он внезапно появится из ниоткуда, начнет петь какие-то песни и скакать в костюме Бэтмена. Я прекрасно понимаю, когда в жизни спортсмена случаются травмы, когда он не может прийти из-за семейных обстоятельств или других событий в жизни. Я все понимаю, и я буду ждать столько, сколько понадобится. Это будет непростое противостояние. Я жажду мести. Я жду этого поединка, а не очередной встречи на пресс-конференции. Я желаю команде Фьюри удачи и успешной подготовки к следующей встрече".

Отметим, что вместо традиционного для подобных мероприятий фото с соперником Кличко сфотографировался с брошюрой с изображением Фьюри.

Читайте также: Букмекеры вернули Кличко статус фаворита в противостоянии с Фьюри

Напомним, ранее команды Кличко и Фьюри утвердили дату и место проведения реванша. Он состоится 29 октября в Манчестере.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме