Футболисты сборной Украины выступили против кандидатуры Шевченко на место Фоменко

Поделиться
Футболисты сборной Украины выступили против кандидатуры Шевченко на место Фоменко Шевченко пока не сможет возглавить сборную Украины © sport.bigmir.net
Лидеры национальной команды не хотят смены главного тренера.

По информации телеканала "Футбол 1", старожилы сборной Украины выступили категорически против назначения знаменитого в прошлом футболиста Андрея Шевченко на пост главного тренера.

Неделю назад в ФФУ всерьез рассматривали такой вариант, однако было принято решение отказаться от этой идеи после реакции команды, которая хочет, чтобы свою работу на чемпионате Европы во Франции продолжил Михаил Фоменко. При этом в случае назначения Шевченко его помощниками стали бы бывший главный тренер киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко и победитель молодежного Евро-2009 Юрий Калитвинцев.

Шевченко все еще может войти в тренерский штаб сборной Украины, однако это произойдет в случае, если на такой шаг согласится сам Фоменко. При этом последнего также должны утвердить на Исполкоме ФФУ сегодня, 18 декабря.

Напомним, что ранее итальянский журналист Джанлука Ди Марцио сообщил о возможном появлении Шевченко на одном из руководящих постов в лондонском "Челси", за который 39-летний украинец выступал с 2006 по 2009 год.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме