Форвард "Динамо" Мораес получил предложение играть за сборную Украины

Поделиться
Форвард "Динамо" Мораес получил предложение играть за сборную Украины Мораес может получить украинский паспорт © ФК Динамо
Бразильский нападающий может сменить гражданство.

Форвард киевского "Динамо" Жуниор Мораес рассказал, что получил предложение играть за сборную Украины. Но на данный момент оно не носит статус официального.

"Я очень доволен этой возможностью. Это стало реальным благодаря моим выступлениям за "Металлург" и удачному старту в "Динамо". Но пока ничего официального", - приводит слова Мораеса Globo.

Напомним, ранее главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко заявил, что негативно относится к возможной натурализации игроков для национальной команды.

Читайте также: Украинский полузащитник "Уфы" отказался менять гражданство на российское

Мораес выступает в чемпионате Украины с 2011 года, а в "Динамо" перешел летом 2015-го. В осенней части сезона бразильский нападающий провел 22 матча в футболке "Динамо" во всех турнирах, забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме