Фонсека ждет от "Шахтера" "идеальной игры" в матче с Наполи

Поделиться
Фонсека ждет от "Шахтера" "идеальной игры" в матче с Наполи Фонсека ждет открытого футбола от обеих команд © ua-football.com
Главный тренер "горняков" считает итальянскую команду одной из сильнейших в Европе.

Наставник "Шахтера" Паулу Фонсека прокомментировал предстоящий старт команды в группе Лиги чемпионов матчем с "Наполи" в Харькове 13 сентября.

"Не знаю, насколько сложной будет игра, и понятно, что мы готовились немного по-другому, чем во внутреннем чемпионате. Но мы никогда не меняем принципы своей игры. Понимаем, что встречаемся со сложнейшей командой, по коллективным действиям - одной из сильнейших в Европе. Не стоит забывать, что в прошлом сезоне "Наполи" проиграл всего 4 раза в Серии А, а мы все знаем уровень сложности итальянского чемпионата", - сказал Фонсека на предматчевой пресс-конференции.

"Те, кто знают наш стиль игры, те знают, что он не сильно базируется на физической силе. Мы любим доминировать на поле, владеть мячом. И даже если вы сейчас посмотрите на Бернарда, то можете увидеть, о какой физической силе может идти речь? Думаю, что будет очень открытый футбол между двумя командами, так как у "Наполи" примерно такие же характеристики".

"Наполи" и "Ман Сити" - главные фавориты группы и прекрасно понимаем, насколько нам будет сложно. Максимально постараемся удивить и как-нибудь изменить стартовые ожидания от нашей команды. Если говорить о завтрашних матчах, то практически ничего они завтра еще не решат, но лучше, конечно, стартовать с победы".

Ранее сообщалось, что букмекеры считают "Наполи" фаворитом в игре против "Шахтера".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме