Фонсека считает победу над "Динамо" заслуженной, Ребров расстроен поражением

Поделиться
Фонсека считает победу над "Динамо" заслуженной, Ребров расстроен поражением Фонсека отметил, что матч проходил под контролем его команды © ФК Шахтер
Наставники "Шахтера" и "Динамо" прокомментировали минувший матч.

Вчера, 21 апреля, киевское "Динамо" потерпело поражение от донецкого "Шахтера" на "Олимпийском" в рамках 26-го тура украинской Премьер-лиги. Матч завершился минимальной победой "горняков" со счетом 1:0.

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека отметил, что матч проходил под контролем его команды.

"Отличная победа нашей команды. На очень высоком уровне провели первый тайм как в защите, так и в атаке. Мы почти все время контролировали мяч. Во второй половине, имея преимущество, нам пришлось обороняться. "Динамо" стало больше атаковать и выполнять дальние передачи. Тем не менее, во втором тайме мы продолжали безопасно действовать в защите. Думаю, "Шахтер" заслуженно победил", - сообщил Фонсека.

Сергей Ребров сообщил, что у него нет претензий к своим футболистам.

"Мы сегодня показали достойную игру. К сожалению, проиграли. Но у меня не было претензий к футболистам нашей команды по отдаче, по желанию. Во втором тайме мы владели преимуществом, но все-таки не сумели добиться желаемого. Проиграли сильной, достойной команде. Я расстроен, как и вся команда, но, повторюсь, к моим игрокам никаких претензий по отдаче нет".

"Динамо" - "Шахтер": обзор матча, видео гола Феррейры.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме