Фонсека назвал матч за Суперкубок Украины "обычной игрой"

Поделиться
Фонсека назвал матч за Суперкубок Украины "обычной игрой" Фонсека планирует бороться за чемпионство © ФК Шахтер
А Ребров отметил, что "не делает из этой игры финал Лиги чемпионов".

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека поделился своим мнением о предстоящем матче за Суперкубок Украины, в котором "горняки" встретятся с "Динамо".

"Меня совершенно не пугает, что мы начнем сезон матчем с "Динамо". Я спокойно к этому отношусь. Результат этой встречи никак не повлияет на весь следующий сезон. Это просто обычная игра против сильной команды. Думаю, "Шахтер" со временем станет еще сильнее. Будем биться за чемпионство.

Просматривали некоторые поединки "Динамо", но не я лично - этим занимаются мои помощники. Я полностью сфокусирован на тренировочном процессе. Игру киевлян более скрупулезно изучаем в последние дни подготовки к матчу", - сказал Фонсека.

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров также не стал слишком высоко оценивать значимость матча за Суперкубок: "Это большой праздник для болельщиков, начало чемпионата, показательный матч. Конечно он не дает никаких зачетных пунктов, но эта игра всегда принципиальная.

Мы готовимся, "Шахтер" готовится, но никто не делает из этой игры финал Лиги чемпионов. Я уверен, что это будет праздник для болельщиков, начало сезона покажет, как команды подготовились".

Напомним, матч за Суперкубок Украины состоится 16 июля в Одессе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме