ФФУ и Минобороны проведут акцию в поддержку воинов АТО на матчах Кубка Украины

Поделиться
ФФУ и Минобороны проведут акцию в поддержку воинов АТО на матчах Кубка Украины Футболисты поддержат воинов АТО на матчах Кубка Украины © ФФУ
Дети будут выводить игроков на поле в специальных футболках.

Экс-главный тренер сборной Украины Мирон Маркевич рассказал о запланированной совместной акции Федерации футбола Украины и Минобороны на матчи 1/4 финала Кубка Украины.

"6 декабря будет день украинской армии. Федерация футбола Украины совместно с Министерством обороны проводит акцию в поддержку наших воинов, воюющих в АТО, и, конечно, в поддержку их детей.

Поэтому в среду на четвертьфинальные матчи Кубка Украины команды будут выводить детей в футболках с надписью "Гордимся", - сообщил Маркевич.

Стоит отметить, что в последних турах Премьер-лиги команды выходили на поле с детьми воинов АТО и надевали футболки "Мій тато - герой". По информации Tribuna.com, в акции уже поучаствовали все клубы, кроме "Шахтера" и "Александрии".

Ранее сообщалось, что футболисты "Динамо" навестили воинов АТО в госпитале.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме