Фанаты "Реала" отказываются от билетов на киевский финал ЛЧ из-за дорогого жилья - СМИ

Поделиться
Фанаты "Реала" отказываются от билетов на киевский финал ЛЧ из-за дорогого жилья - СМИ Клуб начал продажу билетов по резервным спискам © Real Madrid
Мадридские болельщики не собираются ехать в Киев.

Многие фанаты мадридского "Реала" отказываются от билетов на финал Лиги чемпионов, который состоится в Киеве. Кто имел право на покупку билетов по квоте, выделенной клубу, отказывается от покупки или возвращает билеты в кассы клуба. Это связано с тем, что в Киев сложно и долго добираться, а также из-за высоких цен на проживание в столице Украины в дни финала, сообщает испанское издание Marca.

"Реал" активировал продажу билетов по резервным спискам, чтобы продать все 17 тысяч, которые были выделены клубу от УЕФА.

Более того, сами игроки мадридской команды отказываются от билетов, которые выделяет клуб для их близких.

Напомним, что финальная встреча Лиги чемпионов между "Реалом" и "Ливерпулем" состоится 26 мая, в субботу, в Киеве на НСК "Олимпийский". Начало матча - в 21:45 по киевскому времени.

Отметим, что единственным клубом, который представлял Украину в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов являлся "Шахтер". Дончане сумели выйти из группы с "Манчестер Сити", "Наполи" и "Фейеноордом", однако в 1/8 финала "горняки" не сумели пройти итальянскую "Рому".

Ранее сообщалось о том, что британские болельщики шокированы ценами на жилье в Киеве в день финала Лиги чемпионов.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме