Фанаты болгарского "Левски" испортили презентацию нового тренера, сорвав с него одежду

Видео
Поделиться
Фанаты болгарского "Левски" испортили презентацию нового тренера, сорвав с него одежду Ивайло Петев попал под давление фанатов "Левски" © blitz.bg
Достаточно жестко болельщики лидера болгарского футбола протестуют против тренерской перестановки в команде.

Фанаты болгарского "Левски" сорвали пресс-конференцию, на которой проходило представление нового главного тренера команды Ивайло Петева.

Болельщики в масках неожиданно появились в помещении, где как раз начиналась презентация наставника, и на повышенных тонах требовали от руководства клуба, чтобы прежний сербский наставник Славиша Йоканович остался на своем посту. Затем они насильно сняли клубную футболку с Петева и вытолкали тренера из зала.

"С Ивайло Петевым "Левски" не будет играть официальные матчи. Верните Йокановича тренировать команду", - обратились фанаты к исполнительному директору клуба Наско Сиракову.

"Йоканович - прямой человек, поэтому мы его поддерживаем. Да, нам не нравится, как выступает команда, но мы не думаем, что он в этом виноват", - добавили фанаты "Левски".

Администраторам клуба удалось убедить болельщиков покинуть зал, однако последние подчеркнули, что ни в коем случае не примут кандидатуру Петева.

Впрочем, болельщики добились кадровых перестановок в команде, однако они коснулись других сотрудников клуба - из-за инцидента спортивный директор "Левски" Наско Сираков и исполнительный директор Иво Тонев покинули свои посты.

"Сираков и Тонев уже уволились, следующим стану я, - заявил владелец команды Тодор Батков.

"В последние годы я вложил 41 миллион левов в клуб (около 20 миллионов евро), но, несмотря на это, болельщики ругают меня едва ли не больше, чем всех остальных. Это позорный эпизод в истории нашего клуба. Решение о назначении Петева было принято коллективно", - возмущался Батков.

Отметим, что клуб из Софии, завоевавший в прошлом сезоне серебряные медали чемпионата Болгарии, после 12-ти туров в нынешнем сезоне занимает всего 6 место.

Ранее СМИ сообщали, что российский "Газпром" близок к заключению спонсорского контракта с "Левски". Ожидается, что компания подпишет с болгарским клубом трехлетнее соглашение, в рамках которого профинансирует реконструкцию стадиона команды. !zn

Читайте также:

Болельщики "Динамо" и "Карпат" отправили открытое письмо президенту ФИФА

Фанаты "Севастополя" объяснили беспорядки во время матча с "Днепром"

Огорченный поражением, вратарь турецкого клуба побил выбежавшего на поле болельщика

По вине своих болельщиков впервые в истории греческий АЕК покинул высшую лигу

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме