Эскобар на последней минуте матча принес ничью «Динамо» с «Янг Бойз» (видео)

«Динамо» на последней минуте матча вырвало ничью в игре со швейцарским «Янг Бойз» на сборах в Испании. По пенальти киевляне обыграли соперника – 4:2.

В воскресенье киевское «Динамо» на сборах в Испании в основное время матча сыграло вничью 2:2 со швейцарским клубом «Янг Бойз», по пенальти победили киевляне – 4:2. Матч проходил в рамках международного товарищеского турнира Football Impact CUP 2012.

Голами у «Динамо» отметились Андрей Ярмоленко (37), Эскобар (90), пенальти реализовали Милаш Нинкович, Артем Милевский, Рыбалка, Денис Гармаш, сообщила пресс-служба клуба.

На 37-й минуте Андрей Ярмоленко со штрафного, с 17 метров, обвел стенку и сравнял счет.

На последней минуте матча, проигрывая в счете, нападающий «Динамо» Эскобар (летом подписал контракт с киевским клубом) после серии рикошетов в штрафной площади вколотил мяч в сетку с линии вратарской - 2:2.

Состав «Динамо»: (1-й тайм) - Коваль, Силва, Хачериди, Алмейда, Бетао, Вукоевич, Аруна, Ярмоленко, Дуду, Милевский, Идейе; (2-й тайм) - Бойко, Буяльский, Лухтанов, Макаренко, Силва (Милевский, 80), Рыбалка, Гармаш, Корреа, Бертольо, Нинкович, Эскобар. !znua