Экс-тренер сборной Беларуси после своей отставки очутился в больнице

Поделиться
Экс-тренер сборной Беларуси после своей отставки очутился в больнице Георгий Кондратьев (справа) оказался в больнице после отставки © pressball.by
Георгий Кондратьев тяжело пережил неудачу на посту главного тренера белорусской сборной, которая недавно уступила Украине в рамках отбора Евро-2016.

Экс-тренер сборной Беларуси Георгий Кондратьев после своей отставки очутился в больнице.

Об этом сообщили источники со ссылкой на местные СМИ. Позже информацию о госпитализации 54-летнего специалиста подтвердили и в тренерском штабе сборной.

"Да, Георгий Петрович находился в больнице. Больше ни на какие вопросы отвечать не буду. Не хочу влезать в это...", - отметил бывший помощник Кондратьева Андрей Зыгмантович, который пока остается на своем посту.

Напомним, Кондратьев подал в отставку после того, как в трех матчах отборочного турнира в группе С набрал лишь одно очко со своей командой. В том числе Беларусь проиграла и сборной Украины - 0:2 в Борисове.

СМИ не уточняют, с каким диагнозом находился в больнице Кондратьев, однако уже вовсю обсуждают, кто придет на ему на смену. Сообщается, что реальным кандидатом на пост главного тренера Беларуси является экс-наставник киевского "Арсенала" Леонид Кучук.

Добавим, что Беларусь занимает предпоследнее место в группе С, имея в своем активе лишь столько же очков, сколько и Люксембург. Единственное отличие от евроаутсайдера - меньшее количество пропущенных мячей.

Ранее сообщалось, что в Беларуси назвали победу сборной Украины в очном противостоянии несправедливой. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме