Джокович вышел в полуфинал турнира в Майами после победы над украинцем Долгополовым

Поделиться
Джокович вышел в полуфинал турнира в Майами после победы над украинцем Долгополовым Новак Джокович идет к третьей в нынешнем сезоне победе на крупных турнирах © Desert Sun
Второй в сезоне турнир серии Мастерс проходит без особых неожиданностей: в полуфиналах сыграют одни из лучших на сегодняшний день теннисистов.

Первая ракетка мира серб Новак Джокович после волевой победы над украинцем Александром Долгополовым в 1/8 финала турнира в Майами сумел пройти в следующий раунд соревнований, обыграв испанца Давид Феррера 7:5, 7:5.

Джокович сумел последовательно доказал свое преимущество над соперником, во второй сезон подряд выйдя в полуфинал турнира на кортах в Ки Бискейне. Напомним, что в прошлом году серб стал победителем "Мастерса" в Майами, в финале справившись с Рафаэлем Надалем.

Соперником Джоко по нынешней 1/2 финала будет американец Джон Изнер, который неожиданно уверенно справился с японцем Кеем Нисикори 6:4, 6:3. В другом полуфинале за выход в главный матч соревнований поспорят британец Энди Маррей и чех Томаш Бердых.

Добавим, что в нынешнем сезоне Джокович уже побеждал на турнире "Мастерс" - две недели назад он обыграл в финале Индиан-Уэллса Роджера Федерера. Также в его активе - победа на Australian Open-2015 в январе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме