"Дженералз" продолжат существование в формате молодежного состава

Поделиться
"Дженералз" продолжат существование в формате молодежного состава У "Дженералз" нет денег на полноценное существование © XSport.ua
У киевского хоккейного клуба серьезные финансовые проблемы.

Состоялось собрание руководства "Дженералз" с тренерским штабом, на котором было принято решение о переформатировании состава команды из-за финансовых проблем. Об этом сообщил официальный сайт столичного хоккейного клуба.

"На собрании руководства с тренерским штабом клуба было принято решение о переформатирования состава команды. Свои выступления в чемпионате Украинской хоккейной лиги "Дженералз" продолжит в новом формате молодежной команды. Данное решение продиктовано приостановлением деятельности предприятия - основного спонсора клуба, а также сложной экономической ситуацией в целом. Мы благодарим всех игроков, которые выступали за наш клуб и желаем им успехов в их дальнейшей карьере.

Руководство клуба приносит свои извинения и болельщикам команды, но в силу сложившихся форс-мажорных обстоятельств мы вынуждены пойти на кардинальные и непопулярные меры", - гласит заявление "Дженералз".

Таким образом, киевская команда продолжит выступать в УХЛ, но только с молодыми игроками в составе. "Дженералз" накануне покинули форвард Алексей Басков и вратарь Олег Петров.

Читайте также: Лучшие голы третьего круга чемпионата Украины по хоккею

После 18-ти матчей "Дженералз" занимают в турнирной таблице Украинской хоккейной лиги четвертое место, одержав 7 побед.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме