Два основных игрока сборной Украины могут пропустить матчи со Словенией

Поделиться
Два основных игрока сборной Украины могут пропустить матчи со Словенией Ротань уже с "Сент-Этьеном" играл на уколах © dynamo.kiev.ua
"Желто-синие" несут кадровые потери перед ключевыми матчами года.

Участие сразу двух игроков основы сборной Украины в матчах плей-офф квалификации Евро-2016 находится под вопросом. Поединки против Словении могут пропустить Андрей Пятов и Руслан Ротань.

Как сообщает телеканал "Футбол 1", Пятов, вероятно, пропустит первую игру, так как не успевает восстановиться после травмы, которую получил перед матчем четвертого тура Лиги Чемпионов против "Мальме". Напомним, в последних играх ворота "Шахтера" защищал Антон Каниболоцкий.

В то же время о травме Ротаня в своем "Твиттере" сообщил известный комментатор Виктор Вацко. "Несем кадровые потери перед Словенией... Ротань. Он уже с "Сент-Этьеном" играл на уколах. Дорвался...", - написал Вацко. Отметим, что капитан украинской сборной не играл в матче "Днепра" против "Говерлы".

В текущей квалификации Пятов провел все десять матчей, Ротань выходил на поле в восьми поединках. Во всех встречах футболисты появлялись на поле с первых минут.

Читайте также: Фоменко считает, что возможности сборной Украины переоценивают

Напомним, игры против Словении состоятся 14 и 17 ноября. Первый матч команда Фоменко сыграет дома.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме