Два игрока "Динамо" попали в список самых перспективных футболистов Европы

Поделиться
Два игрока "Динамо" попали в список самых перспективных футболистов Европы Шепелев и Цыганков попали в список игроков, которые могут удивить в следующем сезоне © ФК Динамо
Список главных талантов Европы был опубликован на официальном сайте организации.

Игроки киевского "Динамо" Владимир Шепелев и Виктор Цыганков привлекли внимание европейской футбольной общественности, попав в топ-50 молодых талантов Европы. Журналисты официального сайта УЕФА назвали имена тех, за кем стоит пристально следить предстоящие несколько сезонов. Возможно, именно эти парни станут следующими Роналду и Месси. Игроков "Динамо" поставили в один ряд с такими звездами как Сергей Милинкович-Савич, Милан Шкриниар, Лукас Торрейра и многими другими.

"Центральный полузащитник в феврале 2017 года впервые вышел в составе "Динамо". К концу сезона 2017/18 у него в активе было уже 36 матчей за "основу". Успел дважды сыграть за сборную Украины", - так написали про Шепелева.

"По словам президента "Динамо" Игоря Суркиса, Цыганков сделан из того же теста, что и Андрей Шевченко. В сезоне 2017/18 хавбек подтвердил высокий класс", - рассказано о Цыганкове.

Виктор Цыганков выступает за "Динамо" с лета 2016 года. На его счету 69 матчей и 22 голов за клуб во всех турнирах.

Ранее сообщалось о том, что "Динамо" подписало бразильца Че Че.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме