Доволен командой в матче с Португалией на 80 процентов – Шевченко

Поделиться
Доволен командой в матче с Португалией на 80 процентов – Шевченко Команда Шевченко добыла первое очко в отборе © ФК Шахтер
Украинцы выстояли в Лиссабоне.

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал ничью с Португалией (0:0) в стартовом матче отбора на Евро-2020.

"Не дать сегодня забить чемпионами Европы у них дома, считаю, отличным результатом. Ребята с этим справились на 100%. Было несколько фаз в игре, где у нас не совсем все получалось, но я понимаю, что играя с таким соперником у него дома, были сложности. Португалия очень хорошо перестраивалась, очень хорошо прессинговала. Доволен командой на 80%.

Была очень важная командная игра. Сегодня вся команда отработала больше, чем на 100%. Очень доволен действиями всех без исключения. Замены были связаны с тем, что мы видели, что игроки подустают. Игроки, которые вышли на замену, вошли очень хорошо", - сообщил Шевченко.

Напомним, вчера, 22 марта, сборная Украины в Лиссабоне в рамках стартового тура отборочного этапа на чемпионат Европы-2020 сыграла вничью со сборной Португалии (0:0).

Следующий матч подопечные Андрея Шевченко проведут 25 марта на выезде против сборной Люксембурга.

Португалия - Украина 0:0: ключевые моменты отборочного матча Евро-2020.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме