Днепродзержинскую "Сталь" не будут закрывать, но планируют переформатировать

Поделиться
Днепродзержинскую "Сталь" не будут закрывать, но планируют переформатировать Исраелян заверил, что "Сталь" будет жить © ФК Металлург Донецк
Вардан Исраелян опроверг информацию о том, что клуб может прекратить существование.

Днепродзержинскую "Сталь" не будут закрывать. Президент "Стали" Вардан Исраелян опроверг информацию, озвученную юристом клуба Сергеем Какушей.

"Обнародованная господином Какушей информация не соответствует действительности. Обращаюсь к болельщикам днепродзержинской "Стали" и широкой футбольной общественности Украины: ни о каком прекращении финансирования и уж тем более о закрытии футбольного клуба "Сталь" не может быть и речи. Поклонники команды могут быть спокойны", - подчеркнул Исраелян в комментарии Football.ua.

При этом президент "Стали" заявил, что возможны изменения в клубной структуре: "Возможны лишь изменения в самой клубной иерархии, в структуре. Да, запланировано переформатировать клубную вертикаль, привнести лучшие отечественные и зарубежные практики, чтобы сделать работу клуба максимально эффективной.

В настоящий же момент все у нас идет в нормальном русле: команды находятся в отпуске, а административный отдел вплотную занимается подготовкой зимних учебно-тренировочных сборов".

Читайте также: В "Стали" отрицают увольнение Шищенко за договорные матчи

Напомним, днепродзержинский клуб завершил осеннюю часть сезона на девятом месте в Премьер-лиге. Также "Сталь" пробилась в четвертьфинал Кубка Украины, где сыграет с "Днепром".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме