"Динамо" ведет переговоры о покупке португальского защитника

Поделиться
"Динамо" ведет переговоры о покупке португальского защитника Луиш Нето © canalenapoli.it
Киевский клуб продолжает усиливаться игроками защиты. После подписания контрактов с Домагоем Видой и Евгением Селиным, киевляне заинтересовались португальским игроком "Сиены" Луишем Нето.

Киевское "Динамо" ведет переговоры с итальянской "Сиеной" о покупке португальского защитника Луиша Нето. Факт переговоров с клубом из столицы Украины подтвердил спортивный директор "Сиены" Стефано Антонелли.

"Нето - не тот игрок, с которым мы хотим расстаться, но с "Динамо" по его трансферу ведутся активные переговоры. Скоро будут новости по этому вопросу", - сказал Антонелли.

Таким образом, "Динамо", видимо, отказалось от идеи приобретения защитника "Дженоа" и сборной Швеции Андреса Гранквиста.

Отметим, что ранее итальянские СМИ сообщали об интересе к 24-летнему Нето со стороны "Ювентуса", "Наполи" и питерского "Зенита". Руководство "Сиены" заявляло, что готово расстаться с одним из самых перспективных защитников Серии А за 8 млн евро.

Напомним, в зимнее межсезонье "Динамо" уже купило двух защитников - Домагоя Виду из загребского "Динамо" и Евгения Селина из "Ворсклы". !zn

Читайте также:

ФИФА против чемпионата СНГ по футболу: Такого не будет

Киевское "Динамо" готово бесплатно отпустить трех игроков

Андрей Шевченко в рейтинге лучших бомбардиров ХХІ века занял 12 место

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме