"Динамо" сыграет против "Олимпика" в полуфинале Кубка основным составом

Поделиться
"Динамо" сыграет против "Олимпика" в полуфинале Кубка основным составом "Динамо" выйдет на матч с "Олимпиком" в боевом составе © ФК Динамо
Перед командой стоит задача выиграть чемпионское звание, а затем "положить" медали в Кубок Украины.

Президент "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что против донецкого "Олимпика" в рамках 1/2 финала Кубка Украины его команда намерена играть основным составом, без особой ротации, которая была присуща кубковым поединкам на предыдущей стадии.

По словам Суркиса, перед командой поставлена задача выиграть в этих соревнованиях.

"Мы будем играть основным составом, мы очень уважаем "Олимпик", который у нас отобрал очки в одном матче чемпионата, а во втором мы буквально на последних минутах вырвали победу. Это неудобный для нас соперник, хотя мы попытаемся опровергнуть это в кубковом матче, и будем играть с первой до последней минуты. У нас цель - выиграть золотые медали, и их положить в Кубок", - цитирует Суркиса dynamo.kiev.ua.

Напомним, что первый матч противостояния состоится 29 апреля на де-факто домашнем стадионе "Олимпика". Впрочем, Суркис пока не дал ответ, какая именно арена примет матч, добавив, что готовы предоставить сопернику свою арену безоплатно. В рамках чемпионата Премьер-лиги "Динамо" добыло против донетчан одну победу и однажды сыграла вничью.

Добавим, что в нынешнем розыгрыше Кубка Украины "Динамо" провело четыре матча, в которых добыло четыре победы. В основном Сергей Ребров давал возможность в них проявить себя резервистам или новичкам.

Также 29 апреля первый матч полуфинала Кубка сыграют и днепропетровский "Днепр" с донецким "Шахтером".

26 апреля Шахтер и Динамо сыграли вничью в рамках 21-го тура чемпионата Премьер-лиги. Киевляне сохранили 5-очковое отставание от главного конкурента в борьбе за чемпионство.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме