"Динамо" сыграет полуфинал Кубка против "Олимпика" на 1,5-тысячном стадионе

Поделиться
"Динамо" сыграет полуфинал Кубка против "Олимпика" на 1,5-тысячном стадионе Один из самых важных матчей розыгрыша Кубка пройдет на тренировочном поле © Dynamo.kiev.ua
Руководство донецкой команды не согласилось провести домашнюю игру полуфинала на "Олимпийском", и теперь большая часть болельщиков попросту не сможет насладиться захватывающим кубковым противостояний.

Первый матч 1/2 финала Кубка Украины между донецким "Олимпиком" и киевским "Динамо" состоится на столичном стадионе УТК имени Банникова. Эта арена традиционно используется донетчанами для домашних встреч, однако вмещает всего 1600 зрителей.

Именно по этой причине руководство киевлян предложило оппоненту провести поединок на НСК "Олимпийским". При этом "олимпийцам" не надо было бы платить аренду (все расходы брало на себя "Динамо"). Тем более, что в чемпионате Премьер-лиги домашний для "Олимпика" матч против киевлян прошел именно на "Олимпийском".

Несмотря на это, принимающая сторона решила проводить матч на почти тренировочной арене. К слову, еще накануне, 27 апреля, президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что "Олимпик" еще не определился с местом проведения матча.

Добавим, что игра начнется в 17:00. Спустя два часа в Днепропетровске на "Днепр-Арене" донецкий "Шахтер" пройдет испытание местным "Днепром".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме