"Динамо" стимулирует всех соперников "Шахтера" - Суркис

Поделиться
"Динамо" стимулирует всех соперников "Шахтера" - Суркис Суркис "помогает" "Шахтеру" терять очки © XSport
Президент киевлян не скрывает, что помогает другим командам отбирать очки у дончан.

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сообщил, что всегда финансово стимулирует команды, которые играют против донецкого "Шахтера" в чемпионате Украины. При этом президент уточняет, что аналогично поступает и владелец "горняков" Ринат Ахметов.

"У нас с Ахметовым есть дополнительные инструменты, как останавливать команду противника. "Шахтер" неоднократно это к нам применял, стимулируя наших соперников. Не скрываю, что и мы это делаем. Ничего плохого в этом нет - я делаю все, чтобы соперник "Шахтера" играл на максимуме возможностей", - сказал Игорь Суркис в программе "Моя Гра" на телеканале "Футбол 1".

"Стимулировал ли я "Черноморец"? Да. Я не скрываю этого. Я стимулирую все команды, которые играют против "Шахтера", начиная с первого тура. Это же делает "Шахтер". Давайте не будем делать вид, что этого никто не знает".

Стоит отметить, что именно ничья "Шахтера" с "Черноморцем" (1:1) в 23-м туре позволила киевлянам оформить досрочное чемпионство в матче с "Ворсклой" (1:0).

Читайте также: "Шахтер" - "Динамо": киевляне являются фаворитами матча

Напомним, сегодня, 1 мая, "Шахтер" и "Динамо" встретятся в центральном поединке 24-го тура Премьер-лиги во Львове. ZN.UA проведет онлайн-трансляцию матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме