"Динамо" – "Шахтер" 2:1: лучшие фото матча за Суперкубок Украины

Фото
Киевляне завоевали первый трофей сезона.

Вчера, 28 июля, в Одессе на стадионе "Черноморец" состоялся матч за Суперкубок Украины, в котором "Динамо" обыграло "Шахтер" со счетом 2:1.

Дончане до 80-й минуты вели в счете благодаря голу Патрика, но киевский клуб за три минуты перевернул ход игры, забив два гола и завоевав Суперкубок Украины.

"Шахтер" нанес 15 ударов по воротам киевлян, шесть из которых пришлись в створ, а девять - мимо. На счету киевского клуба шесть ударов - четыре точных и два мимо.

Таким образом, киевляне сравнялись с "горняками" по количеству трофеев - оба клуба завоевывали Суперкубок по восемь раз.

"Динамо" – "Шахтер" 2:1: ключевые моменты матча, видео голов, церемония награждения.