"Динамо" сделало предложение экс-игроку "ПСЖ" Бен Арфа – СМИ

Поделиться
"Динамо" сделало предложение экс-игроку "ПСЖ" Бен Арфа – СМИ Сейчас француз является свободным агентом © PSG
Известный футболист может переехать в Украину.

Французский экс-хавбек "ПСЖ" Хатем Бен Арфа может стать игроком киевского "Динамо", сообщает Foot Mercato со ссылкой на L'Equipe. Киевский клуб уже сделал предложение 31-летнему французу. Также сообщается о том, что Бен Арфа получил предложения от мексиканского "Монтеррея", бразильского "Фламенго", российского "Рубина", турецких "Фенербахче" и "Бешикташа".

Также есть интерес и со стороны французского "Лиона", испанских "Бетиса", "Севильи", "Вильярреала" и "Валенсии". Сам француз хочет играть в Лиге чемпионов в команде с тренером, чье видение игры он разделяет.

Хатем Бен Арфа выступает за "ПСЖ" с середины 2016 года, но не выходил на поле уже 14 месяцев. Прошлым летом клуб хотел продать игрока, однако он отказался уходить и был выведен из состава. Сейчас француз является свободным агентом.

Напомним, "Динамо" завершило сезон на втором месте в украинской Премьер-лиге, а также проиграло решающие матчи за Кубок и Суперкубок Украины.

Таким образом, летом киевский клуб стартует с 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, а возможными соперниками команды Хацкевича стали "Фенербахче", "Стандард" и "Славия".

Ранее Игорь Суркис рассказал о трансферных планах "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме