"Динамо" потеряло ключевого игрока атаки перед встречей с "Эвертоном"

Поделиться
"Динамо" потеряло ключевого игрока атаки перед встречей с "Эвертоном" Джермейн Ленс не поможет "Динамо" в матче с "Эвертоном"
Джермейн Ленс так и не успел восстановиться после травмы, которую он получил в матче Премьер-лиги против "Олимпика". Скорее всего Ребров закроет проблемную позицию украинским футболистом.

Накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и английским "Эвертоном" стало известно, что киевлянам не сможет помочь ведущий футболист атаки голландец Джермейн Ленс.

Голландского вингера не оказалось в числе 23 футболистов, которые отправились в Ливерпуль на еврокубковый поединок. Как сообщает телеканал "Футбол", Ленс остался в Киеве, чтобы долечить травму ноги, которую он получил во время игры 16-го тура чемпионата Премьер-лиги против "Олимпика". В ней лидер атак был вынужден просить замену из-за того, что получил от соперника в одном из столкновений.

Пока не сообщается, сколько же времени понадобится Ленсу для полного восстановления. Также известно, что Сергей Ребров не сможет рассчитывать в матче с "Эвертоном" на травмированного Евгения Макаренко, а также дисквалифицированных Юнеса Беланду и Сергея Рыбалку.

А вот Андрей Ярмоленко, который после первого поединка 1/16 финала с "Генгамом" получил 3-матчевую дисквалификацию за красную карточку, сыграет с "Эвертоном". Его "бан" сократил дисциплинарный комитет УЕФА после подачи апелляции со стороны "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме