"Динамо" после Михайличенко возглавит иностранец – журналист

Поделиться
"Динамо" после Михайличенко возглавит иностранец – журналист Михайличенко снова будет тренировать "Динамо" © ФК Динамо
Киевский клуб снова возглавил украинец.

Известный российский комментатор и журналист Алексей Андронов прокомментировал назначение Алексея Михайличенко на пост главного тренера "Динамо".

"К этому назначению я был готов, и воспринимаю его спокойно. К настроениям в интернете тоже был готов, кстати. Понимаю, что динамовские сердца немного всем поднадоели, это понятно. Тренеру со стороны потребовалось бы время на знакомство с игроками. Кто бы ни был этим тренером - Юрий Вернидуб, Массимо Каррера или Рогер Шмидт.

Михайличенко знает эту команду, как никто. Будучи спортивным директором, он ее собирал. Он знает особенности всех игроков, смотрел их матчи. Ему не нужно время на раскачку. Думаю, что Михайличенко - это последний "динамовский" тренер. Только от него зависит сейчас, сколько он проработает. Но потом наверняка будет иностранец", - написал Андронов в Facebook.

Напомним, Алексей Михайличенко сменил Александра Хацкевича на посту главного тренера "Динамо". За всю историю независимости Украины "Динамо" тренировало лишь два иностранных тренера – россияне Юрий Семин и Валерий Газзаев.

Ранее сообщалось о том, что новый наставник "Динамо" Михайличенко определился с тренерским штабом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме