"Динамо" - "Порту": анонс, где смотреть матч 16 сентября

Поделиться
"Динамо" - "Порту": анонс, где смотреть матч 16 сентября Динамовцы возвращаются в Лигу чемпионов © ФК Динамо
Команда Сергея Реброва возвращается в групповой этап самого престижного европейского турнира после двухлетнего перерыва.

Киевское "Динамо" по итогам прошлого сезона стало чемпионом Украины, получив место в групповом этапе по "пути чемпионов" напрямую впервые за последние годы. "Порту", в свою очередь, последние четыре сезона стабильно выступает на этом уровне и регулярно выходит в плей-офф.

Динамовцы в последний раз встречались с португальским грандом в сезоне 2012/13, уступив на выезде со счетом 2:3, а вот киевский матч закончился нулевой ничьей. Стоит отметить, что последние шесть матчей нынешний соперник "Динамо" в Украине не проиграл.

Португальская команда в новом сезоне традиционно осталась без своих лидеров, так как клуб существует на деньги от постоянной продажи своих звезд в европейские гранды. При этом очередная смена игроков не помешала команде добыть три победы и одну ничью в первых четырех турах чемпионата Португалии и занять первое место в турнирной таблице.

"Динамо" подходит к матчу в хорошей форме, обыграв в очередном туре чемпионата Украины "Александрию" со счетом 3:0. Постепенно адаптируется в команде новичок Дерлис Гонсалес, а также безоговорочным лидером коллектива Сергея Реброва остается Андрей Ярмоленко, который так никуда и не ушел минувшим летом. Под вопросом из-за травм остается появление на поле защитника Драговича и полузащитника Сидорчука, а вот нападающий Теодорчик команде не поможет точно.

Статистика говорит в пользу португальцев, которые забивали в каждом из последних десяти матчей в Лиге чемпионов. Кроме того, из последних трех десятков поединков в Лиге чемпионов киевляне выиграли всего четыре.

"Динамо" (Украина) - "Порту" (Португалия)

Среда, 16 сентября, Киев, стадион НСК "Олимпийский", 21:45

Прямая транасляция на телеканалах "Украина" и "Футбол 2".

Ориентировочные составы:

"Динамо": Шовковский, Антунеш, Драгович, Хачериди, Данило Силва, Велозу, Рыбалка, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес.

"Порту": Касильяс, Сиссоко, Мартинс Инди, Майкон, Перейра, Имбула, Д.Перейра, Браими, Андре Андре, Тельо, Абубакар.

Арбитр - Феликс Брых (Германия).

Напомним, что букмекеры отдают небольшое преимущество гостям. Котировки на игру выглядят следующим образом: коэффициент 2,62 - на победу "Порту", 3,00 - на ничейный исход и 2,90 - на то, что три очка в домашнем поединке возьмет "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме