"Динамо" пока не может держать удар - эксперт

Поделиться
"Динамо" пока не может держать удар - эксперт "Динамо" потерпело первое поражение в евросезоне
Динамовцы пропустили в первом тайме поединка Лиги Европы против "Ольборга" два гола, после чего так и не сумели переломить сценарий неудачного матча.

Киевское "Динамо" пока не может держать удар в ответственных поединках, считает футбольный эксперт, бывший тренер донецкого "Металлурга" и львовских "Карпат" Александр Севидов.

По словам специалиста, динамовцев в поединке Лиге Европы против "Ольборга", в котором украинская команда потерпела разгромное поражение 0:3, подвела излишняя самоуверенность в собственных силах.

"Возможно, в "Динамо" наступила определенная самоуспокоенность. Команда выиграла несколько матчей, обыграла "Шахтер". Возможно, это и сыграло свою роль. Мне, кстати, показалось после второго пропущенного мяча, что киевляне пока не умеют держать удар. А такая команда, как "Динамо", просто обязана уметь это делать", - отметил Севидов.

Читайте также: Ребров хочет, чтобы разгром от "Ольборга" стал уроком для его подопечных

Напомним, "Динамо" потерпело первое поражение в евросезоне, проиграв "Ольборгу" на выезде 0:3. После неудачного первого тайма украинцы так и не сумели навязать сопернику свою игру и в концовке поединка пропустили еще один гол.

По словам Севидова, в этой неудачи ни в коем случае нельзя винить главного тренера Сергея Реброва, ведь он в настоящий момент создает фактически новую команду.

"Нельзя сейчас его обвинять в этом результате, хотя это и болезненное поражение для команды. Но проигрывает любая команда!", - резюмировал специалист.

Добавим, что динамовец Андрей Ярмоленко после провального матча отметил, что его команда слишком рано поверила в собственную непобедимость.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме