"Динамо" подписало бразильца Че Че

Поделиться
"Динамо" подписало бразильца Че Че Че Че будет выступать под шестым номером © ФК Динамо
Киевлян усилил полузащитник "Палмейраса".

Киевское "Динамо" объявило о подписании полузащитника "Палмейраса" Данило Невеса (Че Че). По данным ряда СМИ, сумма трансфера могла составить 4,8 миллиона евро.

Контракт киевлян с 25-летним футболистом рассчитан на пять лет. В Украине полузащитник будет выступать под шестым номером.

"В Киеве себя чувствую хорошо. Это новый вызов в моей карьере и я очень мотивирован. И надеюсь у меня здесь все получится. Дуду и Бетао дали положительные характеристики о "Динамо", что здесь есть все условия для работы. Я не говорил о переходе с Шавьером, а разговаривал с Виллианом, который тоже играл за "Металлист". Он сказал мне, что здесь хорошо, но может быть трудно в плане изучения языка. Но я надеюсь, это не будет проблемой, и я быстро адаптируюсь", - заявил новичок "Динамо".

Че Че - универсал и может сыграть на нескольких позициях, в частности опорного полузащитника и правого защитника. В прошлом сезоне бразилец провел 53 матча в составе "Палмейраса", забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.

Ранее Игорь Суркис рассказал о трансферных планах "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме