"Динамо" отказалось вести переговоры со "Спартаком" по трансферу Драговича

Поделиться
"Динамо" отказалось вести переговоры со "Спартаком" по трансферу Драговича Для "Спартака" Драгович недоступен
Киевляне рассчитывают, что Александар Драгович будет помогать команде добиваться новых побед в национальных и международных соревнованиях.

Киевское "Динамо" намерено сохранить в своем составе защитника Александара Драговича, который в нынешнем сезоне стал одним из лучших в оборонительных действиях команды.

Судя по всему, если Игорь Суркис и решится на продажу центрбека из Австрии, то - в Европу, а не Россию, откуда часто поступают запросы в украинские клубы.

По сообщениям российской прессы, Драговичем заинтересовались в московском "Спартаке", но получили вежливый отказ. Источник утверждает, что москвичи официально обращались в "Динамо" по трансферу, но киевляне ответили, что, как минимум, в ближайшее трансферное окно не будет рассматривать предложения по австрийцу.

Ранее тот же источник обнародовал информацию, согласно которой "красно-белые" якобы предложили футболисту "Динамо" четырехлетний контракт с зарплатой 3,5 миллиона евро в год.

Читайте также: Динамовский бразилец Силва не против сыграть за сборную Украины

15 декабря состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы, согласно которой "Динамо" сыграет с французским "Генгамом". Матчи состоятся 19 и 26 февраля 2015 года.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме