"Динамо" не смогло обыграть "Брюгге" и вылетело из Лиги чемпионов

"Динамо" не смогло обыграть "Брюгге" и вылетело из Лиги чемпионов "Динамо" вылетело в Лигу Европы © twitter.com
Киевская команда продолжит свой путь в Лиге Европы.

Во вторник, 13 августа, киевское "Динамо" принимало на своем поле бельгийский "Брюгге" в рамках второго матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов.

В первом тайме команды обменялись голами - точные удары на счету Буяльского и Дели. Сразу после перерыва Шепелев удачно сыграл на добивании и вывел хозяев вперед, но бельгийцам вновь удалось отыграться в концовке встречи.

На 88-й минуте Вормер забил второй мяч "Брюгге" и фактически похоронил шансы киевлян на плей-офф квалификации. В дополнительное время команды забили по голу и завершили игру вничью - 3:3.

"Динамо" проиграло первый матч на выезде (0:1), поэтому вылетело из Лиги чемпионов и выступит на групповом этапе Лиги Европы.

"Динамо" - "Брюгге" - 3:3 (первый матч - 0:1)

Голы: Буяльский, 6, Шепелев, 50, Мехеле, 90 (автогол) - Дели, 38, Вормер, 88, Опенда, 90

"Динамо": Бойко, Кендзера, Бурда, Кадар, Миколенко, Буяльский, Шепелев (Соль, 83), Андриевский, Цыганков, Родригес, Вербич (Беседин, 68)

"Брюгге": Миньоле, Мата, Мехеле, Дели, Соболь, Вормер, Ритс, Ванакен, Тау, Окереке (Опенда, 81), Бонавентуре (Диатта, 52)

Предупреждения: Миколенко, Кадар, Бурда - Тау, Мата, Окереке, Ванакен, Опенда

Удаления: Бурда - Тау

"Динамо" - "Брюгге" - 3:3: обзор матча, видео голов.