"Динамо" - "Маритиму", "Александрия" - БАТЭ: анонс матчей Лиги Европы 24 августа

Поделиться
"Динамо" - "Маритиму", "Александрия" - БАТЭ: анонс матчей Лиги Европы 24 августа "Динамо" попытается обыграть "Маритиму" в Киеве © uefa.com
Украинские команды продолжают борьбу за выход в групповой этап Лиги Европы.

Сегодня, 24 августа, "Динамо" и "Александрия" проведут ответные поединки в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы против соперников из Португалии и Беларуси.

Киевское "Динамо" после неудачи в противостоянии с "Янг Бойз" просто обязано пройти португальский "Маритиму". Первый поединок на Мадейре завершился нулевой ничьей. У гостей было достаточно голевых моментов, но подопечные Хацкевича реализовать их не сумели.

Стоит отметить, что украинцам не поможет лидер защиты Евгений Хачериди, который был удален в первой игре. Также на поле не выйдет новичок Йосип Пиварич, который разбил голову в поединке чемпионата Украины.

Для "Александрии" первая встреча с БАТЭ на выезде завершилась положительно - была зафиксирована результативная ничья 1:1. Теперь даже букмекеры считают, что украинская команда находится ближе к выходу в следующий этап.

Тем не менее, у команды из Беларуси гораздо больше еврокубкового опыта, поэтому александрийцы должны действовать осторожно, в первую очередь - у своих ворот. Что касается кадровых потерь, то под вопросом остается участие в поединке капитана "Александрии" Андрея Запорожана, который получил травму в первой игре. Также не сыграет за украинцев основной защитник Сергей Басов.

"Динамо" - "Маритиму"

Четверг, 24 августа, Киев, НСК "Олимпийский", 19:45

Прямая трансляция: 2+2, ZN.UA

Арбитр: Лиран Лиани (Израиль)

Ориентировочный состав "Динамо": Коваль, Морозюк, Вида, Кадар, Кендзера, Ярмоленко, Буяльский, Сидорчук, Цыганков, Гармаш, Мбокани.

"Александрия" - БАТЭ

Четверг, 24 августа, Александрия, стадион "Ника", 20:00

Прямая трансляция: "Футбол 2"

Арбитр: Мирослав Зелинка (Чехия)

Ориентировочный состав "Александрии": Панькив, Чеботаев, Гитченко, Цуриков, Пашаев, Грицук, Старенький, Чорный, Банада, Каленчук, Ситало.

Ранее сообщалось, что "Александрия" продала все билеты на матч Лиги Европы против БАТЭ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме