"Динамо" - "Маккаби": анонс, где смотреть матч 9 декабря

Поделиться
"Динамо" - "Маккаби": анонс, где смотреть матч 9 декабря На выезде "Динамо" забило дважды © ФК Динамо
Чемпион Украины при пустых трибунах попытается выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

Сегодня, 9 декабря, "Динамо" проведет заключительный и решающий матч группового этапа Лиги чемпионов. На "Олимпийском" киевляне будут принимать "Маккаби".

Эта встреча, напомним, пройдет без зрителей. "Динамо" наказано за драку и избиение темнокожих болельщиков на трибунах "Олимпийского" по ходу матча против "Челси".

Подопечные Сергея Реброва имеют отличный шанс выйти в плей-офф Лиги чемпионов впервые за 16 лет - все зависит только от них. Победа над "Маккаби" с любым счетом выведет "Динамо" в 1/8 - причем, возможно, даже с первого места в группе. При этом любой другой результат оставит киевлян за бортом турнира и отправит в Лигу Европы.

Матч первого круга между "Динамо" и "Маккаби", который состоялся в Израиле, завершился победой киевлян со счетом 2:0. Забивали у "Динамо" Ярмоленко и Мораес.

Несмотря на то, что "Динамо" является явным фаворитом матча, Сергей Ребров не спешит записывать "Маккаби" в аутсайдеры: "Не считаю, что "Маккаби" является явным аутсайдером в этом матче. Это очень сильная команда, которая прошла в квалификации "Базель", что говорит о многом. Они создавали достаточно моментов и в матче против нас, и в поединках против "Челси" с "Порту". Может, где-то им не повезло в группе. Поэтому моим игрокам нельзя выходить с мыслями, что они фавориты".

"Динамо" - "Маккаби"

Среда, 9 декабря, Киев, НСК "Олимпийский", 21.45

Прямая трансляция - на телеканалах "Украина" и "Футбол 2"

Ориентировочные составы

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Мораес.

"Маккаби": Райкович, Даса, Гарсия, Тиби, Бен-Аруш, Рикан, Альберман, Игиебор, Перец, Бен-Хаим 2, Захави.

Арбитр - Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Напомним, букмекеры считают киевлян фаворитами матча. Коэффициент на победу "Динамо" в этой встрече - 1,14, на ничейный исход - 8,00, а триумф гостей аналитики считают крайне маловероятным - 20,0.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме