"Динамо" и "Торино" пытаются договориться о трансфере Беланда - СМИ

Поделиться
"Динамо" и "Торино" пытаются договориться о трансфере Беланда - СМИ Беланда не захотел уезжать в ОАЭ © ФК Динамо
Киевский клуб хочет отдать игрока в аренду с последующим выкупом.

Киевское "Динамо" ведет переговоры с "Торино" о трансфере марокканского полузащитника Юнеса Беланда. Пока клубы не могут прийти к общему знаменателю, о чем ранее уже сообщалось, но стали известны подробности переговоров.

Как сообщает издание Toro News, "Динамо" готово отпустить Беланда в аренду до конца сезона, но с условием последующей продажи футболиста за 9 миллионов евро. "Торино", в свою очередь, предлагает заплатить за футболиста всего 4,5 миллиона, но может выплатить киевскому клубу бонусы за квалификацию в еврокубки и процент от будущей продажи игрока.

Ранее главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков рассказал, что "Динамо" хочет отдать игрока в аренду до конца сезона, а затем продать его за 11 миллионов евро.

Кроме того, по информации La Stampa, "Динамо" также получило предложение от "Аль-Джазиры", но Беланда не хочет переходить в клуб из ОАЭ.

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что Беланда интересуется немецкий "Шальке", а также испанская "Валенсия".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме