Диего Марадона опроверг информацию о госпитализации после матча Нигерия – Аргентина

Поделиться
Диего Марадона опроверг информацию о госпитализации после матча Нигерия – Аргентина Марадона не был в больнице © trinixy.ru
Марадоне не потребовалась госпитализация.

Легенда аргентинского футбола Диего Марадона дал первый комментарий после матча чемпионата мира-2018, между сборными Аргентины и Нигерии, который завершился победой аргентинской команды со счетом 2:1. По словам Марадоны, его не клали в больницу и он хорошо себя чувствует. Также он объяснил, что произошло во время матча между сборными Аргентины и Нигерии.

"Хочу всем сказать, что со мной все хорошо. Я не в больнице и меня не госпитализировали. В перерыве матча Аргентина - Нигерия у меня начались боли в шее, и я почувствовал себя плохо. Меня осмотрел врач и рекомендовал вернуться домой, но я хотел остаться на второй тайм потому, что для нас ситуация была рискованная и как я мог уйти в такой момент? Спасибо всем за поддержку", - написал Марадона на своей странице в Facebook.

Напомним, во время матча сборных Аргентины и Нигерии легендарный футболист пытался забраться на ограждение трибуны и показывал неприличные жесты болельщикам на трибунах ниже ВИП-ложи, а позже появилась информация о том, что после матча Марадону срочно госпитализировали.

В плей-офф из группы D вышли Хорватия и Аргентина; Аргентине чудом удалось вырвать победу у Нигерии, буквально на последней минуте матча забив решающий гол.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме