Дидье Дрогба близок к возвращению в "Челси" Жозе Моуринью

Поделиться
Дидье Дрогба близок к возвращению в "Челси" Жозе Моуринью Дрогба может в ближайшем будущем вернуться в "Челси" © zimbio.com
Форвард-гренадер, выступающий ныне в турецком "Галатасарае", может вернуться в клуб, где он стал великим футболистом с мировым именем.

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью выразил надежду, что экс-форвард "синих" Дидье Дрогба еще вернется в команду.

Об этом португалец заявил в интервью A Bola, отметив, что не обязательно Дрогба вернется в Лондон как игрок.

"Болельщики боготворят Дрогба, и это вполне нормально. Я думаю, что в один прекрасный день он вернется в "Челси". Это очень важный игрок в истории клуба, он навсегда останется в памяти фанатов, руководства и футболистов. Дидье вполне может вернуться в "Челси". Возможно, в качестве тренера", - отметил Особенный.

Отметим, что ивуариец покинул клуб в 2012 году после выигрыша Лиги Чемпионов и уехал сначала в китайский клуб "Шанхай Шэньхуа", а потом перебрался в "Галатасарай".

В Лондоне Дрогба провел наиболее ярки годы своей карьеры, выиграв с командой три чемпионских титула и четыре Кубка Англии, Всего на его счету 337 матчей в синей футболке, в которых он забил 155 голов.

Напомним, что этим летом появилась информация о возможном переходе 35-летнего форварда в лондонский клуб. Однако сам игрок опроверг ее.

В минувшем сезоне ДиДи забил 5 голов в 13 матчах чемпионата Турции, а также 1 раз поразил ворота соперников в четырех поединках Лиги Чемпионов. Впрочем, это не помогло его "Галатасараю" пробраться далее, чем в четвертьфинал евротурнира. На этой стадии турецкий коллектив уступил дорогу "Реалу". Его контракт с клубом из Стамбула действует до лета-2014.

Как бы то ни было, ранее Моуринью предполагал, что кроме покупки двух футболистов Андре Шюррле и Кевина де Брейне, а также возможного переезда в Лондон Уэйна Руни из МЮ, его команда не намерена больше делать серьезных приобретений в летнее трансферное окно. !zn

Читайте также:

Daily Mail: английский футбол постепенно умирает

За 10 лет в "Челси" Роман Абрамович потратил на клуб 2 миллиарда фунтов

В ФИФА планируют продать 3 миллиона билетов на чемпионат мира-2014

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме