Чигринский подписал контракт с АЕКом

Поделиться
Чигринский подписал контракт с АЕКом Чигринский переехал в Грецию © AEK F.C.
Известный украинский защитник продолжит карьеру в Греции.

Дмитрий Чигринский, выступавший в прошлом сезоне в составе "Днепра", официально подписал контракт с греческим АЕКом. Сделку подтвердил официальный сайт клуба.

Контракт центрального защитника с греческой командой, которая в следующем сезоне выступит в Лиге Европы, подписан по системе "2+1", а работать украинец будет под руководством грузинского специалиста Темури Кецбая.

В прошлом сезоне Чигринский провел за "Днепр" 19 матчей во всех турнирах. Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию из-за финансовых проблем днепровцев. Ранее защитник выступал за "Карпаты", "Шахтер" и "Барселону", а также провел 29 матчей в футболке национальной сборной Украины.

Читайте также: Бруно Гама перешел из "Днепра" в "Депортиво"

Напомним, ранее "Днепр" покинули Ян Лаштувка, Матеус, Андерсон Пико, Дуглас, Бруно Гама, Лео Матос и Евгений Шахов. Двое последних уже подписали контракты с греческим ПАОКом, а Гама присоединился к испанскому "Депортиво".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме