"Челси" объявил о назначении Хиддинка

Поделиться
"Челси" объявил о назначении Хиддинка Хиддинк посетил матч "Челси" вместе с Дрогба
Опытный тренер будет работать с лондонцами до конца сезона.

"Челси" официально объявил о назначении Гуса Хиддинка главным тренером команды. Нидерландский специалист, как и ожидалось, будет руководить командой до окончания сезона.

"Я рад вернуться на "Стэмфорд Бридж". "Челси" - один из самых больших клубов мира. Но в настоящий момент команда находится не в том положении, в котором должна быть. В любом случае я уверен, что мы сможем повернуть течение сезона в другую сторону.

С нетерпением жду начала работы с игроками и сотрудниками этого великолепного клуба, а в особенности возобновления прекрасных отношений с его болельщиками", - подчеркнул Хиддинк, который уже посетил домашний матч "Челси" против "Сандерленда".

Напомним, Хиддинк уже работал с "Челси" в 2009 году, когда также возглавил команду по ходу сезона. Специалист сумел привести лондонцев к победе в Кубке Англии и вывести в полуфинал Лиги чемпионов.

Читайте также: Гус Хиддинк возглавил «Анжи»

Ранее в отставку был отправлен Жозе Моуриньо, при котором команда демонстрировала плохие результаты в текущем чемпионате Премьер-лиги.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме