Бывший "горняк" Левандовский считает, что "Динамо" идет по правильному пути

Поделиться
Бывший "горняк" Левандовский считает, что "Динамо" идет по правильному пути © fcsevastopol.com
Польский защитник, выступающий ныне в "Севастополе", в предверии встречи с киевлянами высказал несколько комплиментов в адрес соперника.

Бывший защитник "Шахтера" Мариуш Левандовский, который уже на протяжение нескольких сезонов выступает в "Севастополе", считает, что киевское "Динамо" в нынешнем сезоне будет делать все возможное, чтобы выиграть у его донецкой команды борьбу за чемпионский титул.

"Динамо" - это команда, которая всегда бьется за чемпионство и всегда ставит перед собой самые высокие цели", - сказал Левандовский.

"Такой клуб не может себе позволить снижать планку. Мне кажется, что в "Динамо" сделали соответствующие выводы, и они в этом сезоне будут действовать по полной программе, чтобы вернуть себе чемпионство".

Левандовский уверен, что за последний год динамовцы провели правильную трансферную политику, что поможет команде на пути достижения высоких целей.

"В этом сезоне "Динамо" ищет самых лучших футболистов, которые могли бы по-настоящему усилить команду. Думаю, что нынешний тренер киевлян Олег Блохин не случайно пригласил в команду именно тех исполнителей, которые помогут ей сделать высокий результат", - резюмировал Левандовский.

Примечательно, что польский защитник за долгие годы выступления в "Шахтере" забил в ворота "Динамо" пять голов, поэтому может считаться специалистом по киевскому клубу. Тем не менее, залогом успеха в матче с киевлянами Левандовский считает другое - в первую очередь его партнерам не следует терять концентрацию до последней минуты поединка. Именно из-за этого севастопольцы, по его словам, и проиграли "Шахтеру" 1:3 в предыдущем матче чемпионата.

Напомним, что игра чемпионата Премьер-лиги между "Динамо" и "Севастополем" состоится 28 июля в 19:30 на киевском НСК "Олимпийский". !zn

Читайте также:

"Динамо" выиграло у "Интера" борьбу за австрийского защитника Драговича

Динамовец Гармаш пропустит матч с "любимым" "Шахтером"

Суркис считает "Шахтер" главным "акционером" "Ильичевца" и ФК "Севастополь"

"Бавария" Гвардиолы нанесла первое поражение "Барселоне"

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме