Бразильский защитник единственный попытался объяснить отсутствие голов у "Динамо"

Поделиться
Бразильский защитник единственный попытался объяснить отсутствие голов у "Динамо" Бетау верит, что "Динамо" удастся разобраться в безголевой ситуации © ФК Динамо
Уже на протяжение трех матчей "Динамо" не может забить гол. И если в ситуации с "Фиорентиной" и "Шахтером" киевлянам противостояли сильные оппоненты, то случай с "Олимпиком" - из ряда вон выходящий.

Сыграв вничью 0:0 с донецким "Олимпиком" в рамках первого матча 1/2 финала Кубка Украины, "Динамо" продолжило серию без голов до трех матчей.

Одна из самых забивных команд Премьер-лиги и Лиги Европы уже на протяжение 287 минут не забивает в ворота соперников.

Примечательно, что никто из динамовцев, равно как и главный тренер Сергей Ребров не обратил внимание в своих комментариях на эту несомненно важную проблему. Исключение составил бразильский защитник Бетау.

"Третья игра была моя после возвращения в "Динамо". "Олимпик" играл от обороны, но мы все равно не забили хотя бы один гол. Три игры уже не забиваем, нужно работать. Сейчас уже надо думать об ответной игре. Полагаю, мы посмотрим и исправим свои ошибки, сыграем лучше, - цитирует Бетау MatchDay.

Ответный поединок полуфинального кубкового противостояния состоится 20 мая на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Примечательно, что в нынешнем сезоне "Динамо" является одной из немногих команд, которой удалось забить в ворота "Олимпика" не больше гола. Четыре гола за матч забивали донетчанам "Черноморец", "Карпаты", донецкий "Металлург", а "Днепр" и "Шахтер" на двоих в четырех играх 22 (!) раза заставляли капитулировать вратарей коллектива Романа Санжара.

29 апреля в первом матче 1/2 финала Шахтер на выезде обыграл Днепр 1:0, прервав пятиматчевую безвыигрышную серию.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме