Бразильские клубы предложили разрешить "Шапекоэнсе" три года не вылетать из элитного дивизиона

Поделиться
Бразильские клубы  предложили разрешить "Шапекоэнсе" три года не вылетать из элитного дивизиона Под петицией подписались "Коринтианс", "Палмейрас", "Коритиба", "Сантос", "Португеза" и "Сан-Паулу" © ФК Шахтер
Футбольные клубы Бразилии написали петицию, в которой просят предоставить "Шапекоэнсе" игроков и турнирные льготы.

Ведущие клубы Бразилии просят Конфедерацию футбола страны сделать невозможным вылет "Шапекоэнсе" из Серии А на протяжении ближайших трех сезонов.

Также клубы готовы предоставить "Шапекоэнсе" футболистов на правах бесплатной аренды. Под петицией уже подписались "Коринтианс", "Палмейрас", "Коритиба", "Сантос", "Португеза" и "Сан-Паулу"

Региональный лайнер British Aerospace 146 следовал рейсом LMI2933 из Боливии в колумбийский Медельин. В 6:00 утра 29 ноября по московскому времени экипаж доложил диспетчеру о неполадках в электрооборудовании.

Самолет разбился в районе города Ла-Уньон в колумбийском департаменте Антьокия. На борту находился почти полный состав "Шапекоэнсе", который летел на финал южноамериканского кубка.

По уточненным данным, в авиакатастрофе в Колумбии, где разбился самолет с бразильской футбольной командой "Шапекоэнсе", погиб 71 человек.

Финал футбольного Кубка Южной Америки перенесен из-за авиакатастрофы в Колумбии. Игра была запланирована на среду в колумбийском городе Медельин, где "Шапекоэнсе" должна была играть с колумбийским "Атлетико Насьональ".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме