Бойко пропустил четыре гола в воротах "Малаги"

Бойко пропустил четыре гола в воротах "Малаги" Бойко неудачно провел матч против "Севильи" © malagacf.com
Украинский вратарь не слишком надежно сыграл очередной матч в чемпионате Испании.

В рамках 16-го тура испанской Примеры "Малага" встречалась с "Севильей" на выезде, а вратарь сборной Украины Денис Бойко уже в третем поединке подряд попал в стартовый состав команды Хуанде Рамоса, но запомниться успешными действиями не сумел.

"Малага" потерпела поражение со счетом 1:4, а украинец пропустил четыре мяча всего за 11 минут, начиная с середины первого тайма.

В одном из пропущенных голов Бойко сыграл совсем неудачно, когда после удара с острого угла от Витоло подрезал мяч в сторону Вьетто, а последний расстрелял уже пустые ворота. Кроме того, еще два мяча из трех кипер сборной Украины пытаться отразить был не готов вовсе. Таким образом, Бойко пропустил семь голов за три матча Примеры, а разгром от "Севильи" может негативно повлиять на перспективы вратаря в испанской команде.

Стоит отметить, что права на Дениса Бойко принадлежат турецкому "Бешикташу".

Напомним, в прошлом туре Бойко пропустил гол от нападающего "Гранады" и сборной Украины Артема Кравца.