Бойко прилетел на медосмотр в "Бешикташ"

Поделиться
Бойко прилетел на медосмотр в "Бешикташ" Бойко близок к контракту с "Бешикташем" © ФК Днепр
Вратарь "Днепра" находится в шаге от переезда в Турцию.

Вратарь "Днепра" Денис Бойко сегодня, 20 января, прилетел в Стамбул для прохождения медосмотра в "Бешикташе", фото футболиста в аэропорту опубликовала в Twitter официальная страница турецкого клуба.

По данным источника, турецкий клуб убедил "Днепр" провести трансфер, а в ближайшее время с украинским футболистом будет подписан контракт. Турецкие СМИ ранее сообщали, что Бойко поставит подпись под контрактом на 3,5 года, а сумма сделки составит 3,3 миллиона евро.

twitter.com

Агент игрока Вадим Шаблий на днях подтвердил переговоры с клубом из европейского чемпионата и опроверг официальное предложение по Бойко со стороны киевского "Динамо". Сам Денис заявил турецкой прессе о своем желании перейти в "Бешикташ", подчеркнув, что все зависит от переговоров на уровне клубов.

Напомним, что близок к уходу из "Днепра" и бразильский защитник Дуглас, в услугах которого также заинтересованы "Бешикташ" и "Динамо".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме