Бой Усика и Гловацки пройдет в Польше или США - промоутер

Поделиться
Бой Усика и Гловацки пройдет в Польше или США - промоутер Усик может завоевать титул за пределами Украины © K2 Promotions
Команду польского чемпиона не интересует вариант украинской стороны.

Промоутер чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBO Кшиштофа Гловацки (26-0-0, 16 КО) Анджей Василевски заявил, что Украина не рассматривается в качестве принимающей стороны поединка с претендентом Александром Усиком (9-0-0, 9 КО).

По словам Василевски, с финансовой точки зрения сторона украинского претендента не сможет предложить подходящие условия для организации поединка в Одессе, Львове или Киеве.

"Думаю, бой Гловацки - Усик пройдет в Польше или США. Но вероятность его проведения в Польше - всего 25%. Это позор, что в Польше нет денег для боя нашего единственного чемпиона. Даты боя пока нет, но мы уже точно знаем, что из Украины никаких "чудесных" предложений не будет", - сказал Василевски.

Ранее глава K2 Promotions Александр Красюк заявил, что минимальная сумма гонораров для каждого из боксеров должна составить не менее 300 тысяч долларов, а в случае победы на торгах бой пройдет в Украине в июле или августе. Торги состоятся, если стороны не сумеют договориться самостоятельно.

Напомним, ранее Александр Усик заявил, что ему все равно, где проводить чемпионский бой.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме