Бой Кличко - Фьюри перенесут на конец ноября или февраль

Поделиться
Бой Кличко - Фьюри перенесут на конец ноября или февраль Sky Sports хочет развести крупные бои по времени © Sky Sports
Пока украинец будет залечивать травму, британский боксер проведет поединок против кикбоксера.

Поединок Кличко - Фьюри может быть перенесен на конец ноября или даже февраль. На данный момент определенности в данном вопросе нет, так как канал Sky Sports хочет развести большие бои по времени.

Сообщается, что британская телекомпания планирует заработать максимальное количество денег не только от боя Кличко - Фьюри, но и от боев Келла Брука с Диего Чавесом (24 октября) и Энтони Джошуа с Диллианом Уайтом (12 декабря). Все три поединка в Sky хотят показывать в своей системе платных трансляций и считают, что если бой Кличко и Фьюри поставить на 28 ноября, то от этого уменьшится количество продаж "соседних" вечеров бокса, так как не все британские болельщики готовы платить за такие трансляции ежемесячно.

"Бой за титул чемпиона мира должен быть приоритетнее поединка двух ребят, которые еще даже не примеряли пояс чемпиона Великобритании. Сейчас мы нацеливаемся на 28 ноября, но это еще не официальная информация", - отметил тренер британского претендента Питер Фьюри.

В то же время Тайсон Фьюри заявил, что бой могут перенести даже на февраль: "Возможно, мне придется ждать февраля, чтобы размазать Кличко. На следующей пресс-конференции я заклею себе рот, чтобы снова не напугать его".

Пока же Фьюри воспользуется паузой и проведет бой против звезды кикбоксинга Рико Верховена. Тренировочный поединок, который продлится 12 раундов, пройдет 24 октября, в тот же день, когда украинский и британский боксеры должны были выйти в ринг.

Напомним, Владимир Кличко получил травму икроножной мышцы. Украинец будет залечивать повреждение у врача сборной Германии по футболу Ханса Мюллера-Вольфарта.

Поделиться
Подготовил/ла Лесь Димань
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме