Бондаренко не смогла обыграть Серену Уильямс на турнире в Индиан-Уэллсе

Бондаренко не смогла обыграть Серену Уильямс на турнире в Индиан-Уэллсе Бондаренко уступила в двух сетах © btu.org.ua
Украинке не удалось сотворить сенсацию в матче четвертого круга.

Третья ракетка Украины Катерина Бондаренко не смогла преодолеть четвертый круг на турнире в Индиан-Уэллсе. Украинка проиграла первой ракетке мира Серене Уильямс.

Серьезно потрепать американке нервы украинка не сумела. Матч продлился 1 час и 12 минут и завершился победой Уильямс в двух сетах с одинаковым счетом - 6:2, 6:2.

"Это определенно был непростой матч. Моя соперница знает, как играть на больших аренах против топ-игроков, поэтому для меня это был хороший матч", - прокомментировала свою победу Уильямс.

Несмотря на это поражение, Бондаренко благодаря выходу в четвертый этап турнира в США на следующей неделе поднимется на десять позиций в рейтинге WTA и попадет в топ-60 лучших теннисисток мира.

Напомним, ранее турнир в США покинули первые ракетки Украины Элина Свитолина и Александр Долгополов.