Болельщики "Металлиста" обратились к Ярославскому с просьбой спасти команду

Поделиться
Болельщики "Металлиста" обратились к Александру Ярославскому
В открытом письме, опубликованном в СМИ болельщики харьковской команды попросили Александра Ярославского вернуться в клуб, который он продал Сергею Курченко в конце 2012 года.

Болельщики "Металлиста" обратились к экс-президенту Александру Ярославскому с просьбой вернуться в клуб и не дать прекратить ему свое существование.

Напомним, что харьковская команда на данный момент испытывает огромные финансовые и кадровые проблемы, футболисты и тренеры уже три месяца не получают зарплату, многие руководители, в том числе и владелец и президент Сергей Курченко покинули клуб.

Вчера же многолетний наставник "Металлиста" Мирон Маркевич подал в отставку, которая была принята вице-президентом Сергеем Воликом.

"Мы, болельщики "Металлиста", призываем вас помочь нашему клуб в эту трудную для него минуту", - говорится в обращении.

"Искренне верим, что ваше сердце было и будет всегда с "Металлистом". Мы все искренне верим, что вы найдете в себе силы, возможности и мужество снова вернуться к нему. Помогите клубу, помогите нам, помогите Харькову. От имени всей армии болельщиков Украины и за ее пределами неравнодушных к судьбе "Металлиста" мы просим вас сделать все от вас зависящее, чтобы наш любимый клуб не стал историей, а продолжал творить ее", - написали болельщики.

Напомним, что бывший владелец "Металлиста" Александр Ярославский продал клуб Сергею Курченко в конце 2012 года. Отказ от "Металлиста" Ярославский тогда объяснил претензиями харьковской городской власти и беспрецедентным психологическим давлением, которое оказывалось на его команду.

Напомним, что в "Металлисте" сообщили, что команда будет продолжать подготовку к матчу 19-го тура чемпионата Премьер-лиги против луганской "Зари" 1 марта. !zn

Читайте также:

Маркевич не думает о финансовых проблемах в "Металлисте": Произошедшее в субботу, - вот, что важно!

"Шахтер" и "Металлист" финишировали впереди российских команд на Объединенном Суперкубке

ФФУ запретила "Днепру", "Говерле" и "Волыни" заявлять новых футболистов

Лукашенко заверил Кличко, что в Беларуси нет Захарченко и Курченко

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме