Бои Владимира Кличко вновь будут транслироваться в России

Поделиться
Бои Владимира Кличко вновь будут транслироваться в России Бои Владимира Кличко вновь будут показаны по российскому ТВ © klitschko-brothers.com
Менеджер украинского боксера считает, что в России у его подопечного есть немало поклонников. Поэтому вполне возможно, что вскоре россияне станут свидетелями новых побед украинца.

Бои украинского боксера Владимира Кличко вновь будут транслироваться в России после того, как предыдущий поединок украинца против австралийца Алекса Липаи 26 апреля обошел вниманием россиян.

Об этом заявил менеджер Кличко-младшего Бернд Бенте. По его словам, спорт должен объединять людей.

"Надеюсь, что бои Владимира будут вновь показывать на российском телевидении, ведь спорт объединяет людей, а у Кличко много поклонников в России", - отметил Бенте.

Напомним, поединки украинца транслировались на российском канале Россия в прямом эфире. Однако накануне встречи с Алексом Липаи Кличко заявил, что этот матч не будет показан. Тогда украинец мотивировал свое решение усилившейся антиукраинской пропагандой на российском ТВ.

Бенте добавил, что в ближайшее время вполне реальна встреча Кличко с россиянином Александром Поветкиным -в рамках матча реванша.

Напомним, что ближайший бой Кличко проведет 15 ноября в Гамбурге - его соперником будет претендент на пояс чемпиона IBF болгарин Кубрат Пулев.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме