Блохин поблагодарил Суркиса за новичков и заявил, что больше покупок в "Динамо" не будет

Поделиться
Блохин поблагодарил Суркиса за новичков и заявил, что больше покупок в "Динамо" не будет
Главный тренер "Динамо" отметил, что доволен новыми приобретениями команды в межсезонье.

Главный тренер "Динамо" Олег Блохин рассказал журналистам, что после приобретения защитника сборной Австрии Александара Драговича, его клуб завершает трансферную кампанию в летнее "окно переходов".

Олег Владимирович отметил, что он доволен новичками команды и благодарен президенту за полученную возможность усилить состав.

"Больше покупать новых игроков мы не планируем. Я доволен покупками и благодарен президенту за такую возможность. Нам надо будет играть на чемпионат, Кубок и Лигу Европы, поэтому футболисты нам нужны", - отметил Блохин.

Таким образом, какие-либо слухи о возможном появлении в "Динамо" нападающего сборной Австрии и "Вердера" Арнаутовича, а также защитника ПСВ Марсело, опровергнуты.

Напомним, что ранее наставник киевлян заявлял, что в его коллективе - переизбыток футболистов, посему многим придется уйти из "Динамо". Так, на днях "бело-синие" отдали в аренду своего нападающего Артема Кравца. Бывший форвард молодежной сборной будет выступать в киевском "Арсенале".

В то же время, президент "Динамо" Игорь Суркис отметил, что нынешняя трансферная кампания - самая удачная за последние годы.

"Эта трансферная кампания получилась одной из самых удачных в истории клуба - пока, правда, в основном по именам. С первых официальных матчей начал оправдывать наши ожидания Дьемерси Мбокани, но я ожидаю, что и остальные новички в скором времени вольются в состав и станут приносить результат на футбольном поле", - заявил Суркис-младший в интервью "СЭ в Украине".

"Тренерский штаб во главе с Олегом Блохиным поставил задачу по комплектации состава, обозначив проблемные позиции и список потенциальных новобранцев - моей задачей было провести переговоры и сделать так, чтобы футболисты, способные усилить команду, оказались в "Динамо". Все, что зависело от меня как от президента, я выполнил - дело за главным тренером, которому предстоит привести находящихся пока в разных кондициях исполнителей к общему знаменателю", - заключил Суркис.

Напомним, что в нынешнем межсезонье динамовцы сумели подписать Джермейна Ленса из ПСВ, Дьемерси Мбокани из "Андерлехта", марокканского полузащитника Юнеса Беланду из "Монпелье", а также защитников Бенуа Тремулинаса ("Бордо") и Александара Драговича ("Базель"). !zn

Читайте также:

Накануне очной встречи "Динамо" и "Шахтер" не оставили шансов соперникам

Бывший "горняк" Левандовский считает, что "Динамо" идет по правильному пути

Лига Чемпионов: "Шахтер" заработал на Фернандо, "Динамо" - на Беланду

Саленко наконец-то доволен динамовскими нападающими

В "Реале" остановились на валлийце Бэйле и не планируют подписывать Ибрагимовича

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме